Ihre Ansprechpartner

Management

Matthias Lorenz / Geschäftsführer CEO
+49-6145-9599-0
m.lorenz@lorenzgroup.com

 

Stefan Schwarz / Geschäftsführer CEO
+49-6145-9599-0
s.schwarz@lorenzgroup.com

 

Klaus Simon / Geschäftsführer CQO
+49-6145-9599-0
k.simon@lorenzgroup.com

 

Jürgen Jähnel / Geschäftsführer CDO
+49-6145-9599-0
j.jaehnel@lorenzgroup.com

Customer Service

Markus Seel / Leiter Customer Service
+49-6145-9599-312
m.seel@lorenzgroup.com

 

Mark Thomas / stellv. Leiter Customer Service
+49-6145-9599-168
m.thomas@lorenzgroup.com

 

Ariane Möllers
+49-6145-9599-116
a.moellers@lorenzgroup.com

 
Sekretariat

Sylvia Mittermayer
+49-6145-9599-111
s.mittermayer@lorenzgroup.com

 
 
Vertrieb

Matthias Lorenz / Geschäftsführer CEO
Aussendienst
+49-6145-9599-0
m.lorenz@lorenzgroup.com

 

Stefan Schwarz / Geschäftsführer CEO
Aussendienst / Niederlassung Hamburg
+49-6145-9599-0
s.schwarz@lorenzgroup.com

 

Jürgen Jähnel / Geschäftsführer CDO
Aussendienst / Südbayern - Österreich
+49-6145-9599-0
j.jaehnel@lorenzgroup.com

 

Philipp Pachaly
Aussendienst Baden-Württemberg
+49-6145-9599-119
p.pachaly@lorenzgroup.com

 

Datenschutzbeauftragter

Dominik Feiel
Tel.: +49 6145 32193 54
datenschutzbeauftragter@lorenzgroup.com

 

Klaus Simon / Geschäftsfüher CQO
Aussendienst
+49-6145-9599-0
k.simon@lorenzgroup.com


Vera von Garrel
Aussendienst Niederlassung Hamburg
+49-6145-9599-224
v.von-garrel@lorenzgroup.com

 

Hendryk Becker
Aussendienst Nordbayern
+49-6145-9599-313
h.becker@lorenzgroup.com