Ihre Ansprechpartner

Management

Matthias Lorenz / Geschäftsführer CEO
+49-6145-9599-0
m.lorenz@lorenzgroup.com

 

Stefan Schwarz / Geschäftsführer CEO
+49-6145-9599-0
s.schwarz@lorenzgroup.com

 

Klaus Simon / Geschäftsführer CQO
+49-6145-9599-0
k.simon@lorenzgroup.com

 
Customer Service

Mark Thomas / Leiter Customer Service
+49-6145-9599-168
m.thomas@lorenzgroup.com

 

Ariane Möllers
+49-6145-9599-116
a.moellers@lorenzgroup.com

 
Sekretariat

Sylvia Mittermayer
+49-6145-9599-111
s.mittermayer@lorenzgroup.com

 
 
Vertrieb

Matthias Lorenz / Geschäftsführer CEO
Aussendienst
+49-6145-9599-0
m.lorenz@lorenzgroup.com

 

Stefan Schwarz / Geschäftsführer CEO
Aussendienst / Niederlassung Hamburg
+49-6145-9599-0
s.schwarz@lorenzgroup.com


Datenschutzbeauftragter


LGV Electronic Distribution und Vertriebs GmbH
Tel.: +49 6145 9599-0
datenschutzbeauftragter@lorenzgroup.com


Klaus Simon / Geschäftsfüher CQO
Aussendienst
+49-6145-9599-0
k.simon@lorenzgroup.com


Philipp Pachaly
Aussendienst Süddeutschland
+49-6145-9599-119
p.pachaly@lorenzgroup.com